Сделать
заявку
свернуть
Круглосуточно
по адресам
С 7:00 до 23:00
по адресам
Обратный звонок
Услуги

С 18 марта по 15 июля 2020 года каждый клиент воспользовавшийся услугой «Бронирование мехового холодильника» на срок от 6-ти месяцев, получает скидку на чистку шубы - 25%! География проведения акции - Москва и Московская область. Заказать услугу можно на любом приемном пункте, холле и на выезде.


Высокая температура и летняя влажность воздуха портят меховые изделия и сокращают срок их службы. Гарантией сохранности и красоты шубы в течение многих лет является ее регулярная химчистка и хранение в меховом холодильнике.


Меховой холодильник - это специально оборудованное помещение, где постоянно поддерживаются оптимальный для меха температурный и световой режим, кондиционирование и необходимый уровень влажности.

В рамках Акции по одному номеру брони Клиент может сдать ЛЮБОЕ КОЛИЧЕСТВО  МЕХОВЫХ ИЗДЕЛИЙ. Для того, чтобы воспользоваться предложением предъявите письмо или покажите письмо на экране мобильного телефона с подтверждением брони, которую можно получить заполнив форму В рамках данной Акции скидка предоставляется только при заказе услуги "Хранение меха" на 6 месяцев и более. Скидка 25% действует только на услугу "Чистка меха" в период с 18 марта 2020 г. по 15 июля 2020 г.


Скидка РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ на чистку ПРОСТОГО, СЛОЖНОГО ассортимента,  на услугу «ВАШ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ТЕХНОЛОГ», а также на УСЛУГУ «БИОЧИСТКА»!!! и  составляет – 25%. В рамках акции никаких скидок на "Хранение меха" не предусмотрено. Акция действует на заказ услуг физическими лицами


Обращаем Ваше внимание: мы осуществляем услугу ОТВЕТСТВЕННОГО ХРАНЕНИЯ. Для того, чтобы ей воспользоваться, Вам необходимо подписать договор и получить оценку Вашего мехового изделия. Приём осуществляется во всех приёмных пунктах, холлах фабрик и на выезде в Москве и Московской области. Точные адреса приёмных пунктов уточняйте ЗДЕСЬ или по телефону горячей линии 8 (800) 200 8227