Сделать
заявку
свернуть
Круглосуточно
по адресам
С 7:00 до 23:00
по адресам
Обратный звонок
Услуги

Химчистка «Диана» - БРЭНД ГОДА – 2009

Генеральный директор с заслуженной наградой12 апреля в московском Манеже прошла торжественная церемония награждения международной профессиональной премии в сфере маркетинговых коммуникаций «Брэнд года/EFFIE 2009». В номинации «Услуги и сервис» награду получила сеть химчисток-прачечных «Диана».

За 16 лет работы компания заняла лидирующее положение на рынке, является крупнейшей сетью сервисных ус­луг в России и входит в тройку крупнейших евро­пейских сетей. Сегодня приемные пункты компании есть в каждом районе столицы, а также во многих городах Подмосковья и в регионах.
 
Имя компании настолько на слуху, если говорят о «Диане», то имеют в виду химчистку, а если говорят «химчистка», то, конечно, имеют в виду «Диану». В последнее время компания активно работает над внедрением нового направления деятельности – клининговой службы, большое внимание уделяет выездному обслуживанию клиентов.
 
Присуждение международной профессиональной награды в области построения брэндов не только подчеркивает высокий уровень деятельности компании «Диана», но и подтверждает ее стремление сделать свой сервис максимально комфортным и доступным для потребителей.

Возврат к списку